Kontakt

Wir sind
für Sie da

Sprechen Sie uns einfach an -
fachmännische Beratung wird bei uns groSS geschrieben

Ansprechpartner

Wir sind Holtegel - Fachstark!

Immer im Thema und
jederzeit für sie erreichbar

Helmut Wolter

Helmut Wolter
Telefon: 0461 90342-12
E-mail: helmut.wolter@holtegel.de

Kim Wollesen

Kim Wollesen
Telefon: 0461 90342-22
E-mail: kim.wollesen@holtegel.de

Kärcher, Elektrowerkzeuge,
Ersatzteile & Zubehör

Marvin Roehrich

Marvin Roehrich
Telefon: 0461 90342-19
E-mail: marvin.roehrich@holtegel.de

Gewerbe, Hausgeräte,
Ersatzteile & Zubehör

Marcus Lindner

Marcus Lindner
Telefon: 0461 90342-10
E-mail: marcus.lindner@holtegel.de

Kirsten Wolter

Kirsten Wolter
Telefon: 0461 90342-17
E-mail: kirsten.wolter@holtegel.de

Verena Bollerey

Verena Bollerey
Telefon: 0461 90342-28
E-mail: verena.bollerey@holtegel.de

Maren Ehmke

Maren Ehmke
Telefon: 0461 90342-15
E-mail: maren.ehmke@holtegel.de

Christoph Rösnerh

Christoph Rösner
Telefon: 0461 90342-25
E-mail: christoph.roesner@holtegel.de

Buchhaltung

Annegret Wittmaack

Annegret Wittmaack
Telefon: 0461 90342-14
E-mail: annegret.wittmaack@holtegel.de

Beratung & Verkauf
im Aussendienst

Kay Christiansen

Kay Christiansen
Telefon: 0151 188681-12
E-mail: kay.christiansen@holtegel.de

Peter Raschke

Peter Raschke
Telefon: 0151 188681-08
E-mail: peter.raschke@holtegel.de

Andreas Barkentin

Andreas Barkentin
Telefon: 0151 188681-01
E-mail: andreas.barkentin@holtegel.de

Marc Büttner

Marc Büttner
Telefon: 0151 188681-14
E-mail: marc.buettner@holtegel.de

Kärcher, Grundfos, Service,
e-maschinenbau, E-werkzeuge

Ralf Koch

Ralf Koch
Telefon: 0461 90342-23
E-mail: ralf.koch@holtegel.de

Verwaltung

Erwin Harms

Erwin Harms
Telefon: 0461 90342-0
E-mail: erwin.harms@holtegel.de